Изменим историю Наруто...

Объявление

Изменим историю Наруто...
Важнейшее объявление:
Форум новый и он недавно открылся. Просим гостей не проходить мимо и регистрироваться! Будем рады безусловно всем!



Новоприбывшим:
Просьба гостей регистрироваться.И активно участвовать в жизни ролевой.


Полезные Ссылки:
Правила
Шаблон анкеты
Роли
Наша реклама
Ваша реклама
Объявления/события форума
Сюжет
Отсутствие








Ситуация в ролевой:

Время года: Начала лета

Погода:На улице светит солнце и дует тешлый ветерок. Температура +25 градусов.

Время:Утро. Время около 9.00-12.00 часами.



Администраторы:
Хината, Tobi, Эми, Sai
Модераторы:
набор




Реклама:
Ник: РекламкО
Пароль: 1111





Голосуй за нас: http://www.anime-club.info/top100/

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Изменим историю Наруто... » Важно » Сюжет...


Сюжет...

Сообщений 1 страница 28 из 28

1

Выкладываем сюда неординарные решения насчёт сюжета...Раз решили менять историю о Наруто, следовательно сюжет должен быть необычный и захватывающий...

0

2

Вот мой вариант:
Сюжет))
С момента событий в шиппудене прошло полгода. Акацуки залечсивают раны, но не собираются отступать от своей цели. Орочимару, чудом оставшись в живых, набирает прежнюю мощь и воскрешает Пятёрку Звука. Страны Огня и Воды на грани войны...
Коноха
В деревне введено военное положение. Все отряды АНБУ и другие ниндзя, которые в состоянии сражаться, были посланы на границу земель. Наруто вызывается спасти родную деревню, но ему запрещают это делать, боясь, что в нём проснётся Лис. Но всё же он получает звание чуунина за заслуги в прошлом. Шикамару, Шино, Киба, Рок Ли и Сакура, получают звание дзённинов. Хината, Чоджи, Ино, ТенТен и Неджи поступают на службу в АНБУ. Исход войны не известен...
Суна
Тем временем в Суне идёт массовое востоновление. Скрытая деревня Песка вновь отстраивается и расцветает. Однако Гаара всё ещё не чувствует понимания и поддержки со стороны жителей Суны. Поэтому, когда приходит письмо с прозьбой о помощи из Конохи, он отправляется на помощь...С ним вместе выступают Канкуро и Темари, они хотят помочь осуществить мечту Гаары. Тем временем совет старейшин отстраняет Баки от должности и заводит разговор о назначении нового Казекаге. Что же случится с Суной в дальнейшем?
Ото
Саске, получив силу Орочимару, отправляется на поиски своего брата-Итачи. Он надеется, что исход битвы будет в его пользу. Вместе с ним путешествует и Кабуто, который резко вспоминает, что когда-то он работал на Акацки и следовательно может привезти Саске к ним.
Орочимару, тем временем востонавливает свои силы и использует одного из своих подопечных, чтобы окончательно придти в себя. Используя запретную технику, он переселяетсяч в тело этого человека. Чуть позже Орочимару воскрешает Пятёрку Звука, которые помогут ему в дальнейшем...
Акацки
Все члены организации не намеренны отступать от своей цели. Они всё ещё хотят захватить всех хвотатых демонов,дабы использовать их для своих целей. Однако главной их целью по-прежнему остаётся Девятихвостый, но его не так просто поймать, так как его ноститель Узумаки Наруто всё время перемещается с места на место. Лидер-сама решает как можно быстрее найти Кьюби и остальных демонов иначе...?

0

3

один вопрос....а война против кого?может против Акацук как раз-таки...поэтому Наруто и не разрешают воевать...)

0

4

Цунаде
Войн 2...Одна против Кири, а другая против Акацки...

0

5

о, харашо) мочить всех!!)))

0

6

                           Наруто и его друзья встречают Рождество. 

За окном была зима, метели и морозы. И  вот, наконец, Наруто-  соня проснулся. Не успев открыть глаза, он начал искать свои тапочки. Надев их, Наруто побежал смотреть на календарь.                                                                                                                                                                                                           -Что? Неужели сегодня Рождество? Как я мог забыть об этом? – возмущался он. Сняв с себя ночной колпак, Наруто побежал к холодильнику, зная, что тётя прикрепила записку магнитом. Подойдя к холодильнику, Наруто оправдал свои догадки, на холодильнике красовалась записка, написанная красивым, ровным  подчерком.
      «Наруто, заранее извиняюсь перед тобой, но мне нужно уехать на два – три дня. Извини, но Рождество мы вместе не встретим. Мы встретим его, когда я приеду, не обижайся. Для того чтобы тебе не было скучно, пригласи своих друзей. Кого захочешь! Ещё раз извиняюсь, прости.
          Твоя тётя Кетрин.»
      - Да, тётя как всегда в своём репертуаре. Кого же можно пригласить?! Сакуру, ну Саске, естественно Хинату, так-так, Сакура не пойдёт без  Ли, значит и его приглашу. Ну, Неджи, а с ним увяжется Тен Тен, ну ладно, пусть и она приходит. Наверное, хватит. Может Сакура подскажет, но сначала надо умыться, переодеться, позавтракать, а потом уже обзванивать всех. – говорил сам с собой Наруто.        
Умывшись, переодевшись и позавтракав, Наруто побежал звонить Сакуре. Набрав вполне короткий номер, он ожидал нежный голос Сакуры, но трубку телефона взяла её мама.
       -Добрый день, а Сакура может подойти к телефону?- растеряно спросил Наруто.
       -Да, сейчас я её позову. - ответила мама Сакуры. Через две минуты ожидания, Сакура подошла к телефону.
       -Алло. Я вас слушаю. - сонно сказала в трубку телефона Сакура.
       -Привет, Сакура. Моя тётя Кетрин уехала и я дома один. Сегодня Рождество и я хотел бы пригласить несколько человек. Я сейчас их тебе перечислю, а ты мне скажешь - может я кого- то забыл. Так... Ты, Саске, Ли, Хината, Неджи и Тен Тен. Скажи, кого я забыл?
        -Пригласи Ино, Шикомару и ту девушку из  Суны. Она не плохая. Кажется, её зовут Темари. Она всё ещё в нашей деревне. – нежным голосом ответила Сакура.
        - Но Сакура, я не хочу, чтобы Ино испортила тебе праздник!
         - Нет, не испортит, к ней у меня есть важное дело. Я буду с нетерпеньем ждать этого праздника. Кстати, во сколько надо прийти?
  - Часов в семь. Ну ладно, я сейчас буду всем обзванивать. Пока! – сказал Наруто и положил трубку.
          - Сейчас позвоню самому Господину Задаваке! – говорил сам с собой Наруто, набирая номер Саске.
          - Алло? Говорите! – чуть ли ни кричал  трубку телефона Саске.
          - Саске... Это Наруто… И… я... хотел бы пригласить тебя к себе … сегодня … в семь. Прейдешь?
          -Постараюсь. Пока! – ответил Саске и положил трубку. 
  - Мне надоел этот Саске, вечно строит из себя крутого!!! – кричал Наруто – сейчас позвоню Хинате. – говорил Наруто, медленно набирая её номер.
  - Алло. – в трубке телефона прозвучал тоненький и нежный голосок Хинаты.
          - Привет, Хината! Это Наруто, Наруто Узумаке. У меня нет никого дома и я хотел бы пригласить тебя. Ответ «нет» не принимается. Приходи сегодня в семь. Тебе все будут рады! – басил Наруто в телефонную трубку.
- Наруто? – по её голосу сразу было видно, что она засмущалась – да, конечно, я прейду, не сомневайся. Пока…Наруто…- и она положила трубку.
- Эта Хината…Такая странная, и почему она всегда смущается, когда я с ней говорю? Наверное, мне не понять! – вслух говорил Наруто.
Набрав длинный номер Неджи Хьюго, которому Наруто не вполне хотелось звонить, но, собравшись духом он начал ждать, пока кто- нибудь возьмёт трубку телефона, а в случае неудачи, Наруто был бы очень рад.
-Алло? – проговорил голос Неджи, ни капельки не похожий на голосок Хинаты, хотя она его сестра.
         -Неджи? Неджи Хьюга? – растерянно спросил Наруто.
-Да, это я, а кто мне звонит?
         -Это Наруто. Наруто Узумаке. Я хотел бы пригласить тебя сегодня в семь ко мне домой. Праздновать Рождество. Ты прийдёшь?
-А с какой стати я должен приходить к тебе? Я тебя почти, что не знаю?
-Ну, просто прейдёт Тен Тен - соврал Наруто - и она очень, очень расстроится, если тебя не будет.
         -Тен Тен?! Правда? Ну… Я подумаю! – и он бросил трубку.
         Думая  о чём – то своём Наруто набирал номер Тен Тен.
         -Алло? Это Тен Тен?
         -Да, это я. Мне звонят и меня не узнают, а я узнаю любой голос, и по – моему это голос Наруто Узумаке. Я права?
         -Приятно, когда тебя узнают. Ближе к делу. Я хочу пригласить тебя сегодня ко мне, в семь вечера. Я знаю, ты сразу откажешься, но там будет Неджи, и он очень расстроится, если ты не прийдёшь.
         -Неджи? Ладно, я прейду.
-А выполнишь одну услугу?
         -Какую?
         -Позвони Ли. Просто у меня совсем не остаётся времени - там надо украсить дом, сама понимаешь. Ну, всё, мне надо звонить остальным. Увидимся! – и Наруто положил трубку.
         -Осталось позвонить Темари, Шикомару и Ино. М… У меня идея! Надо импровизировать! – воскликнул Наруто, набирая номер Шикомару. И он же взял трубку.
  -Да. – раздался сонный и ленивый голос Шикомару.
          - Это Наруто. Я хочу пригласить тебя сегодня, в семь ко мне домой. Приходи!
          -Ладно, дома всё равно никого нет.
          -Но у меня к тебе небольшое одолжение. Позвони Темари и Ино. Позвони им обеим и скажи, чтоб приходили ко мне, сегодня, в семь. А сопровождать ты будешь одну. Подумай, но не затягивай. А как надумаешь, позвони им. Ну, всё, мне пора.
   Вот таким образом Наруто поймал трёх зайцев. Он решил, что раз это что-то вроде вечеринки, то надо приготовить пару блюд. Но его тётя всё предусмотрела. Открыв холодильник Наруто увидел столько разных блюд: различные салаты, горячие блюда, их оставалось только разогреть, десерты и Рождественское печенье и даже сладкая вода.
Наруто был очень удивлён. Оставалось только украсить дом и расчистить дорожку от снега.
Ёлка уже была внесена в дом, надо было только украсить её. Достав разноцветные стеклянные шарики, мишуру и гирлянды Наруто принялся её украшать.
В детстве Наруто обожал украшать ёлки. Он любил и само Рождество. Но в детстве никто не дарил ему подарки. Он рос один. Он никому не был нужен. Но Наруто ненавидит вспоминать своё детство.
Итак, Наруто поставил на верхушку ёлки звёздочку и принялся накидывать на неё гирлянды и мишуру. И вот он включил гирлянды в розетки, и сотни разноцветных огоньков зажглись. 
Наконец он приступил к расчистке от снега дорожки у дома. Надев тёплую зимнюю куртку и взяв лопату, Наруто вышел на улицу.
В такую погоду бессмысленно было что-то расчищать на улице. Хоть шёл снег, солнце всё равно светило, лучи придавали ему блеск и искрящийся глянец. Расчистив дорожку, Наруто зашёл домой погреться и посмотреть на время. Было шесть двадцать. До того как прейдут его друзья оставалось сорок минут. Не теряя времени даром, он снова надел куртку и побежал за Хинатой. Ему казалось, что он бежит со скоростью света. И вот, наконец, Наруто прибежал к её дому.                                                                           
Наруто поднялся по ступенькам и позвонил в дверной звонок. Дверь открыла  уже одетая Хината. Он схватил её за руку и побежал. Хината еле успевала за ним. Наконец, они подбежали к дому. Хината чуть ли ни задыхалась. У неё так устали ноги, что он упала бы, если Наруто её не схватил и не понёс на руках. Она была лёгкая, как пушинка. Наруто быстро внёс Хинату в дом, усадив на кресло он дал ей тёплого чаю.
- Как ты? – спросил Наруто.
- Нормально. – ответила Хината.
- Сможешь встать? – снова спросил Наруто.
-Конечно! Просто ты очень быстро бежал, и я еле успевала за тобой.
-Тебе помочь снять куртку?
- Да, спасибо.                                                
Наруто помог Хинате снять куртку и повесить эту куртку на вешалку. Красивое розовое платье Хинаты и её красота обворажили Наруто. Он смотрел на неё минут пять, что смутило Хинату. Она немного покраснела, а потом Наруто очнулся или вышел из транса.
-Ты великолепно выглядишь, Хината! Слушай, ты пока погрейся, а я пойду, переоденусь, ладно?
-Да конечно, как скажешь. Нару… - но она не успела договорить, Наруто уже выбежал из комнаты.
Пока Наруто переодевался в другой комнате, Хината сидела, съёжившись от холода в кресле. Она хотела спросить у Наруто, что это значило? Она сама пыталась найти ответ на этот вопрос, но появлялись другие, и тогда Хината решила бросить это дело и решила сама спросить об этом Наруто. Но как только Наруто приблизился к комнате, где сидела Хината в дверь позвонили.
-Я открою!!! – кричал на весь дом Наруто.
Открыв дверь, он увидел перед собой Тен Тен и Неджи. Они стояли в обнимку, что очень удивило Наруто.
-Привет! Хорошо, что зашли. Хината уже здесь. Проходите, снимайте куртки.
-Отличный костюм. Хината уже здесь? Ты имеешь в виду мою сестру? – помогая снимать куртку Тен Тен, спрашивал Неджи Наруто.
-Спасибо за костюм, у тебя тоже хороший и у тебя Тен Тен очень красивое платье. – ответил Наруто – Да, именно, твоя сестра! – и из комнаты выглянула Хината.                                                                  Она вышла в коридор.       
-Привет Тен Тен. У тебя красивое платье. – сказала Хината
-Привет, Хената. У тебя тоже красивое.
-Привет, Не… Неджи…- поздоровалась Хината, и её глаза опустились.
Вместо того, чтобы поприветствовать сестру, он пошёл более трудным путём. Хотя она не была его родной сестрой , Неджи решил обнять Хинату. Она этого отнють не ожидала!
              -Что ж, не стойте в коридоре, проходите. – промолвил Наруто Тен Тен и Неджи.
  Они вошли в гостиную. Она была выкрашена в красный, хоть и не очень яркий. Окна, завешаны шторами, цвета немного поярче. На полу – проложен ламинат. Посреди комнаты стояла ёлка, которую украшал Наруто. Тен Тен решила присесть к Хинате и поболтать, а Неджи подошёл к окну.
   Вдруг раздался звонок. Позвонили в дверь. Наруто пошёл открывать. За порогом стояли Темари и Шикомару.
                -Привет, Наруто. – первой решила поздороваться Темари.
                -Привет. Снимайте куртки и проходите в гостиную. Уже многие пришли. – быстро проговорил Наруто.
                 Шикомару сразу понял, что нужно сделать.
                -Тебе помочь?! – спросил Шикомару Темари.
                -Конечно! Большое спасибо!- улыбаясь отвечала она.
Шикомару помог снять ей куртку и проводил в зал к девчонкам, а сам направился поболтать с Неджи, к окну.
Прошло пять минут, и вновь позвонили в дверь. Возле порога стоял Саске, а за ним, как сумасшедшая, гналась Ино.
Саске, еле сдерживал себя в руках, бросил на Наруто зловещий взгляд, и вошёл в дом. Ино поплелась за ним.
Не успел Наруто закрыть дверь, как снова позвонили. На этот раз это были Сакура и Ли. Вмиг они оказались в доме.                                                                             
Наконец все парни и девушки, приглашённые Наруто, находились в доме и разговаривали друг с другом.
Часы пробили семь и Наруто внёс угощения. Все сели за стол и улыбались.
Но тут в дверь позвонили. Каждый бросил на соседа ужасающий взгляд.
          -Незваные гости?! Как- то странно!- промолвил Наруто и с опаской подошёл к двери.
          -Наруто, лови!- и Тен Тен бросила Наруто кунай.
          -Ты же собиралась со мной! Когда ты успела взять кунаи?!- спросил Неджи.
          -Когда ты вышел из комнаты!- ответила ему Тен Тен.
          -Ну всё, хватит! Наруто, открывай дверь.- вскрикнула Сакура.
Наруто повернул защёлку и со всей силы дёрнул дверь, продолжая держать в руке кунай.
         -Эй, Наруто, так убить можно!- оказалось, что за порогом стоял Каташи – сенсей.
         -Вы?! Что вы тут делаете? Я вас не приглашал! – вскрикнул Наруто.
         -Не очень- то тёплый приём, а на улице такая метель!- воскликнул Каташи.
          -Зачем вы здесь?!- удивлёно спросила Сакура.
          -Кажется, вас послала Тсунаде!- продолжил речь Сакуры Ли.
          -Как она узнала?!- раскрыл рот Наруто.
          -Только по - одному. Да, это так. Меня послала Тсунада. Если честно, то я и понятия не имею. Она дала мне поручение - сделать так, чтобы всё было в порядке. Я не буду вам мешать! И ёщё, Наруто, убери кунай. – сказал Каташи.
          «Ну, всё, этот зануда. Если он тут, то мы не повеселимся! Кошмар! Хорошо, что Гая - сенсея здесь нет, а то этот вечер превратился в кошмар.» - подумала Тен Тен.
И после этих мыслей в дом ворвался Гай - сенсей, весь в снегу.
          -Привет, детки! Веселитесь?! А… Каташи, у меня есть для тебя подарок!- как только возможно улыбался Гай - сенсей, и его белоснежная улыбка слепила ребят.
           «Я поторопилась с выводами! – скривилась Тен Тен - это настоящий кошмар!»
         -Правда, Гай?! – удивился Каташи.
         -Да - и Гай протянул ему свёрток.
         «Что там может быть?! Может, если я открою этот свёрток меня, ударит кулак на пружинке?! А может там черника, на которую у меня аллергия? Наверняка там какая-то гадость!» - думал Каташи.
         -Спасибо, Гай, но я открою дома!
         -Хорошо, Каташи! – продолжал улыбаться Гай.
         «Этот Каташи, всегда что-то подозревает. Надеюсь, он не знает, что внутри. Значит, дома его ждёт прениприятнейший сюрприз!» - улыбаясь, думал Гай.
         -А вы, что здесь делаете?- спросил Неджи.
         -Ну,… Я увидел Каташи и решил отдать ему подарок.- сверкая улыбкой, говорил Гай.
         -Я думаю вам обоим пора идти по домам! – лукавя, сказала Сакура.
         -Да, Гаю пора, а мне было приказано проследить за вами, чтобы вы не натворили глупостей! – ответил Каташи на речь Сакуры.
Итак, Гай ушёл из дома. Остался только Каташи. Собравшись в другой комнате, ребята обсуждали, как избавиться от него.
         -Так, подойдите сюда! – скомандовал Наруто - Надо избавиться от Каташи - сенсея, иначе, он даже повеселиться нам не даст! У кого-нибудь есть идеи?
         -Ну, так как мы не взяли своё снаряжение, нам придётся избавляться от него с помощью других методов! – сказала Темари.
         -Да вот только каких? – задумалась Ино.
         -Можно подсыпать ему усыпляющий порошок в чай! – предложил Саске.
         -Отличная идея, Саске! – восхищалась Сакура.
         -Нет, это нам не подойдёт! – размышляя, отрёкся от этой идеи Шикомару.
         -Что предложишь ты, Тен Тен?! – поинтересовался Неджи.
Но, не успев сказать хоть слово, в дверь позвонили. Наруто побежал открывать дверь.
         -Тсунаде? Что ты здесь делаешь?
         -Решила тоже повеселиться, мы с Каташи не будем вам мешать!
         -Проходи! – неохотно открыл перед ней дверь.
Незваных гостей тоже пригласили за стол. Все были весёлые и радостные.
         -Берите! Всё свежее! – как всегда басил Наруто.
         -Наруто, надеюсь это не ты всё это делал?! – спросил Ли.
         -Да, если это так, то все мы завтра сляжем с отравлением! – равнодушно пробормотал Саске.
         -Саске!!! – заорал Наруто, а все засмеялись.
Время близилось к ночи. Угощений почти не осталось, а гости были утомлены.
         -Пора танцевать! – кричал Наруто – пошли Хината.
Шикомару пригласил Темари, Неджи- Тен Тен, а Ли- Сакуру. Саске, Ино, Тсунаде и Каташи остались за столом.

Всем было весело, но пора идти домой.
        -Хината, тебя проводить? – спросил Наруто.
Она только смутилась. Наруто понял, что всё равно, надо её проводить.
Гости оделись и вышли во двор. Тропинка, расчищенная Наруто, уже была полностью в снегу.
Неджи пошёл провожать Тен Тен, хотя ему было по пути.
Ли пошёл провожать Сакуру. Шикомару- Темари. Тсунаде пошла с Каташи. А Саске и Ино одни…     

                         Продолжение следует…

0

7

Это мой вариант, только один день  :writing:  Я очень старалась, так что оцените!!!!

0

8

Темари
О_о Я...эм....думаю что твой сюжет очень хороший,но ми чёт как то лень читать...)
Я потом прочитаю, ок?

Отредактировано Sakura Haruno (2008-03-16 16:56:30)

0

9

Темари
Сюжет хороший, но есть одно НО...сюжет должен быть без реплик...

0

10

да ну, классно!!)))жалко что токо на один день...)))

0

11

хмм...у меня есть одно предложение..
я заполнила анкетку и там у мя написано,что Орочимару-сама мой отец..
вы можете это добавить?к тому же

Хината написал(а):

Орочимару, чудом оставшись в живых, набирает прежнюю мощь и воскрешает Пятёрку Звука. Страны Огня и Воды на грани войны...

я буду одна из них!!! ^^ а?

0

12

Нисса
Конечно, ты будешь одна из них...Готовься...

0

13

ага!!!нужно тока народу обрать!а так идея классная!!!

0

14

Нисса
Народ это проблемное место...

0

15

хм,я значит получаюсь в АНБУ...ну что ж,послушайте не большую половину моего варианта)))буду выкладывать частями

Тест Любви

Тен опять тренировалась в лесу с кунаями...Ей не хотелось забывать старые времена и поэтому она частенько приходила сюда что бы вспомнить прошлое.Послышались шаги и изза деревьев показался Неджи.Тен Тен немного смутилась.
-что ты тут делаеш?-спросил Неджи
-да так,тренируюсь...а ты?
-я пришел с такой же целью
После минуты молчания
-вообщето я пришла сюда что бы не когда не забывать прошлое...нашу команду...-но Неджи не дал ей договорить
-это в прошлом.зачем вспоминать?легче забыть-холодно отвиетил он.Тен не много погручнела от такого обращения.
-он так холодно ко мне относится...он мне нравится а я ему нет...ну что ж,это даже и к лучшему.у меня будет больше времени на тренировки-подумала Тен тен и кинула взгляд на Неджи
-всетаки он не отразим...ведь он гений-сново подумала тен и собрав кунаи ушла из леса потому что не хотела мешать.
  Не много позже Тен пошла туда где были все девченки(Сакура,Ино,Хината и Темари).Она села рядом и пропускала мимо ушей весь разговор.
-Тен Тен,ты в порядке?-спросила Сакура заметив подавленое настроение девушки.
-Да,все просто замечательно-фальшиво улыбнувшись ответила Тен тен.
-На тебя это так не похоже...-как всегда робко заметила Хината
-хм...-у Ино по всей видимости созрела идея
-я зню почему у нее такое настроение!-лукаво посмотрела она на Тен.
-Да?-испугано спросила девушка будто боясь что ее секрет раскроют.
-я знааааю!это из за Неджи!-сказала Ино будто видит ее на сквозь
-пуф,как всегда эти мальчишки!столько проблем изза них!-фыркнула Темари
-У меня идея!надо устроить ему тест любви!-сново перебив всех сказала Ино
-какая же?-вес хором спросили
Она поманила их рукой и они начали о чем то шептатся...

Продолжение слудует

0

16

продолжение "Тест Любви"

-да,ведь завтра день святого валентина...-вспомнила Хината
-еще лучше!мы позовем несколько людей к тебе домой и устроим там вечиринку!-обратилась Ино к тен.
-ну...я не думаю что это хорошая идея...у меня дома полно острых оружий,вдруг ктонибуть поранится?-ответила "правильная" Тен.
-мы их уберем!-Темари нарушила ее отговорки.В  ощем они всей компашкой заявились к Тен Тен домой,убрали со всех сторон оружия,повытаскивали из стен сюрекены и заменили телевизор(тот был уже весь протыкан кунаями :P ).Потом обвешали все сердечками.Эта работа закончилась вечером и все разошлись по домам.
На утро Тен проснулась и немного скривилась при виде столько розовых сердечек.
-наверняка это все работа Сакуры...слишком розово...-подумала она и пошла в ванную что бы умытся.Как только она промыла глаза она увидела что раковина и зеркало тоже обклеино цветочками и сердечками.
-нет,ну это уже слишком!-сново подумала она и переодевшись вышла на улицу где встретила Хинату.
-Хината!привет!кстати с празником!а где все?-она подошла к Хинате
-и тебя с празником!не знаю...но кажется они пошли звонить парням...
-не думаю что парням понравится этот "розовый рай в сердечках".
-Сакура сказала что ее парню нравится розовый ^___^
- o.O ллладно...тогда я лучше поищя ее!пока ^______^-после чего быстрым шагом направилась к дому Харуно.

Продолжение следует...

0

17

Хината
Я за первый сюжет второй мне влом читать было только допиши про меня чёнить кем я буду или старпёров 240летних неберут уже воевать.

0

18

Приветик! У меня тоже есть кое что. Я его не долго писала, но старалась. Заранее извиняюсь перед Ино Яманака!                    Глава 1.
     Сунна… Бесконечные пески, владыкой которыми стал Гаара. Пока совсем юный Кадзекаге властвовал деревней спрятанной в песках, его сестра и брат - Темари и Канкуро, только просыпались
     Темари встала сегодня раньше, чем обычно. Ей надо было проводить младшего брата к воротам, ведущим в деревню тумана, а самой отправиться в Коноху, сдавать экзамен на Джоунинна.
     Она встала и пошла к умывальнику. После того как умылась, надела чёрное платье, перчатки и веер, который туго привязала широким красным поясом. Немного погодя, она заплела четыре хвостика и надела на лоб повязку.
      И только после этого она спустилась на первый этаж, в столовую. Там уже сидел сонный Канкуро, вовсе не замечавший Темари.
      -Доброе утро, Канкуро.
      -Прости, Темари, я тебя совсем не заметил.
      -Жаль, что ты отправляешься в деревню, спрятанную туманом. Мне так не хочется идти в Коноху. Мне всё равно там будут не рады.
      -Да брось, Темари. Там хорошие люди. Если честно, мне и самому не хочется идти в деревню тумана, но нам надо стать Джоуниннами, ведь так?
      -Наверное. – неуверенно сказала Темари.                               
     -Нам надо идти, а то опоздаем.- перебил её Канкуро.
     «Тем лучше»- подумала Темари.
     -А где Гаара?- спросила Темари.
     -Как всегда, в резиденции.
     -Значит, он не пойдёт провожать нас?
     -А ты хочешь, чтобы он пошёл?
     -Конечно, хотелось бы, но видимо у него есть дела поважнее. Ну, всё. Хватит болтать. Пора идти. Сейчас пять минут шестого.
     -А мне идти до деревни тумана пять часов. Я должен прибыть в одиннадцать. Я прибуду на час раньше.
     -Хватит болтать, Канкуро. Допивай свой чай, вставай со стула и иди. Я тебя провожу.
     -Я не маленький…
     -Разговор окончен. Я всё-таки твоя старшая сестра.
     -Слушаюсь и повинуюсь, госпожа - в насмешку сказал Канкуро. На эти слова Темари не откликнулась. Наоборот. Она давно привыкла к насмешкам и шуткам брата, поэтому, она считала его не ниндзя, а клоуном.
     Итак, наконец, Канкуро допил чай и побежал догонять Темари, уже почти дошедшую до самых ворот. Ворота открыли.
      -Прощай братишка!
      -Увидимся через неделю, госпожа Темари. Удачи тебе. Я уверен, что ты с лёгкостью сдашь этот экзамен. - кричал он из далека.
      -Прощай, клоун. И тебе удачи. Я сдам этот экзамен! Обещаю!
      И вот, он скрылся из вида, а Темари почувствовала себя совершенно одинокой. Насмешки Канкуро как-то подбадривали её, но он ушёл и теперь некому, будет шутить над ней.
      «Я уже привыкла к одиночеству, и думаю, мне будет не трудно. Ничего, справлюсь». - подумала Темари.
      Она подошла к огромным воротам, ведущим из, отчего дома в деревню, в которой не была целый год. Тяжело вздохнув, Темари вышла из Суны, на пределы лесов, соединяющих Суну и Коноху.
      Шла она долго, часто оглядывалась назад, думала «Где там Канкуро? Что делает Гаара? Что происходит сейчас в Конохе?» Но на последний вопрос она скоро найдёт ответ.
      Итак, ворота в Коноху были открыты и Темари вошла.
      Она вновь увидела прекрасные дома, зеленеющую траву, маленькую речку и то же яркое солнце, которое греет, так же как и в Суне.
      «Эта деревня так изменилась, но всё же осталась знакомой и узнаваемой. Найти бы мне тут гостиницу для иностранцев. Я очень устала. Надеюсь с Канкуро всё в порядке. Что я волнуюсь за него. Он взрослый. Сам о себе позаботится. Надо только пройти все три этапа, и не ударить в грязь лицом. Но этого не будет. Слишком долгий путь прошла я. Я блестяще представлю деревню песка. Раньше всем нужен был только Гаара. Он устраивал настоящие зрелища, но я не слабее Гаары. Пора проявить себя, и я это сделаю, несмотря ни на что! Моему противнику, конец. Ладно, надо отдохнуть!»
     Она прошла по улице и увидела вывеску- «Элитная гостиница».
     «Отлично то, что надо. Да вот только, где она? Сейчас у кого-нибудь спрошу.
-Извините, а где находится эта гостиница?- спросила Темари у прохожего.
-Эта?
-Да.
-Сверни на право, а потом иди прямо. Она там.
-Спасибо.- поблагодарила Темари прохожего и побежала, так, как ей сказали.
«На право я свернула. Иду прямо… А! Вот она. Надо зарегистрироваться в гостинице, получить карточку и пропуск на экзамен».
Темари зашла в гостиницу. Ей показалось, что она дома. Не хватает только двух братьев: одного вечно весёлого, а другого вечно хмурого.
-Можно у вас снять номер, на неделю.
-Одна комната?
-Да.
-Включить обслуживание?
-Желательно.
-Отлично. Есть номер, на втором этаже. Для жителей деревни песка.
-Спасибо.
-Надо заполнить небольшую форму согласия и анкету.
-Хорошо.
-Вот бланки.- и девушка протянула их Темари.
-Это вы Темари?
-Да, а что?
-Моя дочь - Моэги, столько о Вас рассказывала. Она восхищается Вами и хочет стать, такой же, как и Вы.
  -Моэги? Неужели это та девочка, которая провожала нас из Конохи?
  -Да, это была она. А Вы тут надолго?
  -Нет. Мне надо только сдать экзамен на Джоунинна, но если возникнет миссия от Тсунаде, то я тут задержусь. А почему Вы спросили?
  -Моэги очень хотела бы стать вашей ученицей.
  -Из меня не выйдет хороший наставник.- и Темари смутилась.
  -Нет. Вы будете ей прекрасным наставником. Можно она будет присутствовать на вашем бою, на втором этапе?
  -Большое спасибо. Я попрошу проктора. А теперь можно я пойду, занесу свои вещи?
  -Да, конечно. Извините, что задержала Вас.
  Темари занесла свои вещи в номер, а потом пошла, получать пропуск для экзамена.
  Она шла по улице и увидела то здание, в котором год назад сдавала экзамен на Чунинна.
  «В Суне мне сказали, что регистрация проходит здесь, а экзамен в другом месте. Что же, пойду, получу пропуск. Надо встать в очередь!»
  Она встала в очередь и вдруг услышала знакомый голос.
  «Неужели это голос Шикомару?!» - мелькнуло в голове у Темари.
  Она выглянула из очереди, и её догадки подтвердились. Шикомару стоял и разговаривал с Чоджи.
  «Я не подойду к нему первой. Если захочет или узнает, то пусть сам подходит!»- решила Темари.
  Наконец-то очередь дошла и до неё. 
  -Я из Суны. Представитель песка.
  -Имя?
  -Темари.
  «Темари?» - повторил Шикомару, который стоял уже у выхода.- «Что она здесь делает? Неужели сдаёт экзамен на Джоунинна?»
  -Будет кто-либо присутствовать с тобой на экзамене?
  -Из моей деревни нет, а из этой одна девочка.
  -Как её имя?
  -Моэги.
  -Отлично. Вот ваша карта и пропуск.
  -Спасибо.- поблагодарила Темари человека, выдающего пропуска и карты.
  Темари шла, думала о том, кто будет её противником, как она его одолеет. Она вышла за дверь, где стоял Шикомару. Темари не заметила его и прошла мимо. Шикомару схватил её за руку. Темари уже начала доставать веер, но он остановил её.
  -Эй! Это я! Не узнаёшь?
  -Шикомару?
  -Да, это я. А ты не узнаёшь меня?
  -Прости, но я не видела тебя.- слукавила она.
  -Пройдёмся?
  -Давай. В гостинице всё равно делать нечего.
  -Пошли к реке.
  -Веди. Я не знаю местности.
  Она подошли к речке и сели на траву.
  -Ну что, так и будешь молчать? – спросил Шикомару.
  -Ну а что мне говорить? – переспросила Темари.
  -Расскажи, что делала целый год, с того момента, как покинула Коноху.
  -Я вернулась в Суну и тренировалась там. А ты?
  -Я тоже продолжал тренировки. Правда, прекрасный закат.
  -Согласна.- и глаза Темари заблестели.
  -И надолго ты тут?
  -На неделю.
  -Жаль, что ты не останешься на долго.
  -Мне тоже бы хотелось остаться в Конохе, но что поделаешь. Извини, но я устала. Я пойду в гостиницу. Завтра увидимся.
  -Тебя проводить?
  -Нет.
  -Не забудь, завтра в девять первый экзамен.
  -Запомни, мне не надо повторять дважды!
  -Пока!
  -Да, пока.
  И вот Темари уже вошла в гостиную.
  -Ужин уже принесли в Ваш номер.- сказала, улыбаясь, мама Моэги.
  -Большое спасибо! - воскликнула Темари.
  Темари вошла в свой номер, поужинала, посмотрела телевизор, приняла ванну и ближе к ночи легла спать.
                    Глава 2.
  Раннее утро… Солнце только встаёт из своего ночного убежища и начинает освещать золотыми лучами Коноху. Оно освещает всё: деревья, улицы, дома и даже ту гостиницу, в которой ещё спала Темари. И, совсем случайно солнце обронило лучик, упавший на лицо Темари, от чего она и проснулась.
  «Неужели я так долго спала?!  Обычно я встаю в шесть, а сегодня в семь. Надо пойти умыться и переодеться»- подумала она.
  «Что же надеть? Хм… Надену, пожалуй, я сиреневую кофту, фиолетовую юбку и нагрудник».
  Вдруг в дверь постучали.
  -Госпожа Темари. Ваш завтрак.- сказала девушка из обслуживания.
  -Да! Войдите.
  Девушка внесла завтрак и удалилась.
  Темари поела и вышла из гостиницы.
  Вот, она уже шла по улице, как услышала, что кто-то зовёт её.
  -Темари!!!- кричал во всё горло Шикомару.
  -Шикомару? Что ты здесь делаешь?
  -Тсунаде сказала мне присматривать за тобой.
  -Что? Она считает меня ребёнком? – не на шутку разозлилась Темари.
  -Ты, конечно, извини меня, но этой местности ты совсем не знаешь. С этого дня я- твой инструктор!
  -Неубедительно. Всё, хватит болтать! Пошли!
  Наконец они пришли и как год назад, сели за парты.
  -Как раз здесь мы сдавали первый этап экзамена на Чунинна.
  -И именно здесь, мы будем сдавать первый этап экзамена на Джоунинна!
  -Что? Я думала, что этот экзамен будет проводиться не в помещении для Гениннов!
  -Да, но Пятая не смогла выделить специальное помещение для сдачи экзамена на Джоунинна!- ответил Шикомару Темари.
  -Успокоились!- строго воскликнул экзаменатор.- Вы пришли сдавать экзамен на Джоунинна, а не дураков валять, ясно? Здесь собралось ровно сто человек: по одному человеку и деревни песка и тумана, три человека из деревни звука, семь из деревни дождя и восемьдесят восемь из нашей деревни - Конохи. На первом этапе отсеется половина всех, присутствующих здесь. На втором отсеется больше половины остатка, а на третьем останется только пять человек! Итак, сначала, вы все выстраиваетесь в очередь и берёте из ящика бумажку, на этой бумажке написан ваш номер и номер вашего места. Каждый садится на своё место! Вам дают три листа бумаги с вопросами, на которые в течение четырёх часов вы отвечаете. На этом экзамене, если вы сжульничаете, применив какое – либо Дзютсу, вас прямиком выставят отсюда! Джоунинн должен не только получать информацию, но и уметь думать своей головой! Тест состоит из двухсот вопросов ранга А. Теперь, выстойтесь в очередь и начинайте брать бумажки!
  Все выстроились в очередь. Темари стояла в её середине, а Шикомару стоял за Темари.
  Наконец, очередь дошла и до них.
  -Тридцать второе место, второй ряд! – проговорила она и взяла листовки с вопросами.
  -Девяносто первое место, седьмой ряд? И куда же это меня занесло?- задал сам себе вопрос Шикомару.
  -Да, далеко это тебя! Ну ладно, удачи! – улыбнулась Темари
  -Тебе тоже!
  И они сели по своим местам.
  Темари внимательно ознакомилась с вопросами.
  «Так, сначала надо ответить на те вопросы, на которые я смогу ответить с лёгкостью, а над теми, которые потруднее, придется поломать голову. Тут вариант а, а тут г, в этом я уверена!»
  Вот так она справилась за полтора часа.
  -Я всё! – воскликнула Темари, и все бросили взгляды на неё.
  -Сдавай! – сказал проктор.
  Она сдала и вышла из аудитории.
  Тут зашевелился и Шикомару. И вот через две минуты сдал и он.
   -Темари!!!- кричал он.
   Она оглянулась. Увидев его, она остановилась и подождала, когда он добежит.
   -Ну, как? Для тебя экзамен был лёгким?- спросил Шикомару.
   -Нормальным.- ответила Темари.- А как это ты подоспел за мной?
   -А я за полчаса раньше сделал.
   -И зачем тогда сидел?
   -Тебя ждал. Думал, погуляем и пообедаем вместе, посидим на берегу реки. Ну, как, согласна?
   -Хорошо. А чем мне ещё здесь заняться? Всё равно делать нечего.
   -Ну и отлично. Ты проголодалась?
   -Вполне. Уже обеденное время, так что пошли, съедим по рамену.
   -Пошли.
   И вот они заказали себе по рамену и съели его. После этого они гуляли по окрестностям, а ближе к вечеру пошли к реке.
  -Как сегодня красиво. На небе нет ни облачка. И звёзды сверкают! – улыбаясь, сказала Темари.
  -Смотри, звезда падает. – воскликнул Шикомару.
  «Надо загадать желание, но что? Хм… Пусть он загадает за меня. Лучше пусть, то, что он загадает, сбудется».
  «Пусть Темари будет моей девушкой!» - подумал Шикомару.
  -Ну что, Шикомару, мне пора.
  -Пока! Увидимся завтра.
  -Хорошо! – сказала Темари и пошла в гостиницу. А по пути она думала, о том, что загадал Шикомару.
                   Глава 3.
  Утро… Покой…  И тишина, которую нарушает только пение птиц.
  Темари, наконец, проснулась.
  «Сегодня должны объявить результаты, и если я прошла, то завтра же я буду сдавать второй этап! Надо поскорее позавтракать и переодеться!»
  И так, после этого Темари побежала в академию. Результаты уже повесили.
  «Есть! Я прошла!»- в душе обрадовалась Темари, но не показывала этого.
  -Темари!- крикнул Шикомару.
  Она обернулась и увидела его.
  -Ты сдал?
  -Да. А ты?
  -Тоже. Значит нас, ждёт следующий этап.- улыбнулась Темари.
  -Ага. – и Шикомару кивнул головой.
  -Ну, я пойду.- сказала Темари и скрылась за стеной.
  -Шикомару! – воскликнула Ино и бросилась к нему на шею. Он просто стоял, ничего не делая. Он знал, что если что-то предпримешь, Ино не отвяжется. – Шикомару, ну что ты встал как пень. Мы с тобой так давно не виделись. Ну, обними же, наконец, меня.
  Темари видела всё это и была очень разочарована.
  «Ну и нахалка. Чтоб тебя ветром сдуло! Ну ладно, мне плевать. Мне всё равно на парней. Мне главное знать, что с двумя моими братьями всё в порядке. После смерти мамы и папы… Всё так изменилось. Вся ответственность за них легла на мои плечи. Так, о чём это я. Не всё уж так плохо. Пойду я, посмотрю правила второго этапа, где он будет проходить и самое главное, кто мой противник? Ну, что ж, скоро я это узнаю!»- подумала Темари и пошла к доске объявлений.
  -Ино Ямонако?! У меня будет шанс отыграться.
  Темари пошла в гостиницу, думая, как она одолеет Ино.
  А тем временем два преступника: Кидобо и Самора собирались напасть на неё.
  -Это сестра Кадзекаге? - спросил Самора Кидобо.
  -Да, она самая! – ответил Кидобо.
  -Нападём сейчас?
  -Да.
  Темари сразу же заподозрила что-то неладное. 
  «Я знаю, что за мной кто-то следит, но надо вывести их туда, где нет людей. Кажется, я знаю куда. На речку. Надо прибавить ходу.»
  -Она бежит к реке, за ней!- воскликнул Самора.
  Темари прибежала к реке, а Самора и Кидобо спрятались неподалёку.
  -Я знаю, что вы там. Выходите, трусы!
  Они с неохотой вышли.
  -Только двое? Я справлюсь с вами одним пальцем.- она достала веер и приготовилась. – Камаитачи но Дзютсу!- произнесла она, и поток ветра унёс этих двоих, а куда - неизвестно.
  Теперь, Темари спокойно отправилась в гостиницу.
  После того, как она пообедала, Темари стала разрабатывать план действия.
  «Она пользуется техниками переноса разума или его контроля. Но это гендзютсу и его можно сломать либо силой воли, либо знаком блокировки. И то и то мне по силу. Бой будет происходить на лесистой местности, а значит, это мне будет на руку. Надеюсь, всё получится!» - подумала она и легла спать.
                   Глава 4.
  Настал новый день. Птицы сегодня не пели, и солнце спряталось за тучи. Будет дождь. Будто вся природа была против матча Ино и Темари, но Темари это не пугало. Она пришла сюда за победой и за рангом Джоунинна.
  И вот она надела чёрное платье, и привязала веер поясом.
  «Выдержит ли она мои новые техники? Конечно же, нет. Она и старые не выдержит!»- думала Темари.
  Теперь, она готова была отправиться на второй этап экзамена. Она прошла мимо магазинов и разных домов и вдруг услышала, что кто-то зовёт её.
  «Это Шикомару. Не хочу, что бы он меня увидел!»- разозлилась Темари.
  -Хенге!- прошептала Темари и с лица превратилась в совершенно другого человека. Она не оборачивалась, но Шикомару догнал её.
  -О, простите, я перепутал вас со своей старой знакомой, ещё раз извините.- и он убежал в сторону леса.
  «Хм… Так, чтобы он ничего не заподозрил, полечу я на веере.»- подумала Темари и превратилась в себя.
  Она раскрыла веер и полетела на нём с такой скоростью, что вмиг оказалась около леса, где уже стоял проктор и пара учеников. Через десять минут подоспел и Шикомару, а за ним и Ино. И вскоре пришли все кто сдал первый этап.
   -Так, похоже, все собрались! Сейчас вас пятьдесят! На этом этапе останется двадцать пять. Этот этап- бой один на один. Вы уже знаете, кто с кем будет сражаться. Теперь о правилах. Всё это будет происходить на арене. Но не на той, на которой сдавали экзамен на Чунинна, а эта арена намного больше и повсюду деревья. В отличии от экзамена Чунинна, здесь не будет гражданских зрителей. Ими будете вы. Надеюсь все понятно. Первых двух противников прошу выйти на арену, остальные поднимайтесь по лестнице наверх.
   Все поднялись наверх, но смотреть было не на что. Оба противника были слабы и не прошли этот этап.
  -Следующий бой. Темари против Ино Ямонако.- сказал проктор.
  -Темари…- хотел что-то сказать Шикомару, но Темари даже не обернулась.
  Темари была полностью готова к бою, и была настроена на победу, впрочем, как и Ино.
  -Темари, Ино, начинайте.- воскликнул экзаменатор и отошёл в сторону.
  А тем временем Наруто и Чоджи делали ставки, кто победит: Темари или Ино.
  -Я ставлю на Ино. Она не проиграет!- кричал Чоджи.
  -Ставлю двадцать рю, что твоя Ино проиграет!- во всё горло возмущался Наруто.
  -Шикомару, а ты на кого ставишь?- спросил Чоджи.
  -Да отстаньте вы от меня!- воскликнул Шикомару и ушёл в сторону.
  -Что-то сегодня не в духе.- сказал Наруто.
  -Ага.- подтвердил Чоджи.
  -Ну, начинайте!- воскликнул проктор.
  -Хорошо. Я начну если ты не хочешь.- вскрикнула Ино и бросила сюрикены.
  Темари просто подняла реку, и огромный поток воздуха отбил их и отбросил Ино.
  -Не может быть. Я никогда не промахиваюсь.- закричала Ино.
  -В этот раз промахнулась!- спокойно ответила Темари.
  -Тогда мне придется применить это…
  «Вот оно! Перенос разума.»- подумала Темари.
  -Нимпоу, Шинтеншин но Дзутсу!- сказала Ино и сделала знак руки.
  -Кай!- отразила эту технику Темари, что Ино отлетела на пять метров.
  -Что? Это невозможно! - возмутилась Ино.
  -Возможно! Твоя техника- это гендзютсу, а с ним можно бороться!
  -Но этого тебе не одолеть! Нимпоу, Шинраншин но Дзютсу!- закричала Ино исхватила Темари оковами разума!
  «Она подавляет мой разум! Нет! Я не сдамся! Слишком много я прошла, чтобы проиграть. Да и причём, я обещала Канкуро, что сдам этот экзамен! Всё!»-думала Темари.
  -Не может быть! Эта техника идеальна!- вскрикнула Ино.
  -Нет. Она не идеальна. Я слишком многое выдержала раньше, что этим меня не сломать! Теперь мой черёд! Ты сильнее, чем я думала, но, боюсь, ты не выдержишь мою технику, что ж, применю другую. Камаитачи но Дзутсу!- призвала ветер Темари. Он вырывал деревья с корнями, срубал их. Ино ударилась головой об стену арены и потеряла сознание. Ино проиграла.
  -Ха, давай мне мои двадцать рю.- ехидничал Наруто.
  -Бери.- и Чоджи отдал Наруто проспоренные деньги.
  -Ты победила. Можешь остаться здесь или вернуться в Коноху.- обратился проктор к Темари.
  -Я выбираю второй вариант. Я пошла.
  И Темари удалилась.
  Уже было обеденное время. Темари вернулась в Коноху и пошла пообедать. А после этого вернулась к реке и села на траву, смотреть на солнце и на облака.
  -Темари!- услышала она голос Шикомару.
  Она обернулась и увидела, что он стоит у неё за спиной.
  -С победой тебя.- сказал Шикомару.
  -Лучше иди, утешай свою Ино с проигрышем. И передай ей вот, что от меня. Если она хочет стать настоящим ниндзя, то пусть не падает в обморок, когда бой только начался!
  -С чего ты взяла, что я пойду утешать Ино? Мне на нее, честно говоря, всё равно. Мы только команда и всё.
  -Впрочем, мне всё равно. Я сюда пришла за рангом Джоунинна.- слукавила Темари.
  -Правда?- спросил Шикомару.
  -Да. Кстати, ты прошёл?
  -Да.
  -И как это ты меня нашёл?- спросила его Темари.
  -Легко.
  -Ясно. Ну, я пойду. Пока.
  -Да, пока.
  Темари вернулась в гостиницу и, не раздумывая ни о чём, легла спать.
                   Глава 5.
  Наступило долгожданное утро - последний этап теста. Никто ещё не знал, что это будет за этап и что придётся делать, но Темари это не беспокоило. Ей хотелось стать Джоунинном и в любом случае она этого добьётся.
  Как всегда, она умылась, оделась и пошла в академию. Там уже сидел Шикомару.
  -Привет. - поздоровался он.
  -Да, привет. – улыбнулась Темари.
  -Замолчали все. - воскликнул проктор. –Этот этап самый трудный. Вы объединяетесь в команды по три человека. Задумывалось по пять, но один человек не пришёл, так что вас сейчас двадцать четыре. Мы уже выбрали, кто с кем будет, чтобы команды были равны по силе. Итак…- и проктор начал говорить команда.- Команда номер пять: Темари из Суны, Неджи Хьюго и Нара Шикомару.
   «Вот это повезло… Хуже некуда. А… Ладно!»- разозлилась Темари.
   -Теперь я объясню, что вы будете делать походу этого этапа. Вам предстоит перейти эту гору и достать вот такой свиток из храма.- и проктор показал им свиток. –Свиток там только один. Если вы пришли в храм, а свитка не оказалось, то вы проиграли. Карту вам не дают, и получается в конце останется трое, то есть одна команда. Все вы начинаете в одно время. Итак, все идите к горе. Тест начнётся с минуты на минуту. Да, и удачи вам! – сказал проктор и скрылся из вида.
          Продолжение следует...

0

19

Оцените, плиз. Да, кстати, если кому надо написать про чёнидь обращайтесь. Только говорите про кого и смысл этого сюжета ^^

0

20

Клёво, а ты не написала продолжение? ^^

+1

21

написала

0

22

Кстати, я прочитала предыдущий рассказик. Клёво пишешь. Тебе писателем надо быть. :crazyfun: Ведь так ребята. Неплохой из неё писатель выйдет! Хи

0

23

Ну, ребята, я к вам обращаюсь!

0

24

Где вы все? Ау!  :dontcare:

0

25

Да, и можешь чё нибудь настрочить про меня. Ну, там маленький рассказик, мне всё равно какой. Просто у мен воображение плохое

0

26

Тен Тен
А мне снова влом читать ты лучше инфу напиши тогда можно будет почитать

0

27

как играть где вообще игра я не че  не понемаю  где что когда называеться :mad:  :angry:

0

28

тентен миленькакя неджи тебя не любит а мы любим ПОЖАЛУЙСТА РАСКАЖИ ЧТО ТУТ ДЕЛАТЬ НАДО ААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААААА :question:  o.O  :(

0


Вы здесь » Изменим историю Наруто... » Важно » Сюжет...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно